Что вас беспокоит?
Почему назначили вильпрафен и гендеров?
Здравствуйте! Беременность 20 недель. На очередном приёме у гинеколога поставили в диагнозе носитель уги. Все анализы и мазки брали 1-2 месяца назад и всё хорошо было. Назначила вильпрафен и генферон. Отправили только сдать ОАК и ОАМ. Сказали потом пройти курс лечения. Точную инфекцию не указали, да и мазок не взяли.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер! Надо знать результат анализа
Илона Альбертовна, нашла в анализах Chlamydia trachomatis титр антител 1:10 IgG, всё остальное отрицательно. ПЦР отрицательный. Хламидии никогда не лечила. Максимум бактериальный вагиноз ставили. Половой партнёр 4 года один.
Иммуноглобулин G говорит о том, что Вы когда-то перенесли хламидиоз. Но сейчас никакого лечения не требуется
Илона Альбертовна, скажите, пожалуйста, разве такая инфекция может протекать латентно и пройти без надлежащего лечения? Я впервые о результатах узнала.
Принятый ответ
Да может
Похожие вопросы по теме
- 18 Августа 20213 ответа
- 20 Октября 202121 ответ
- 28 Ноября 20226 ответов
- 9 Марта 20233 ответа