Консультация невролога /

После лечения шейного остеохондроза появилось двоение в глазах — вопрос №1747440

Болела шея и голова в затылочной части, была тошнота и рвота.( поставили о/х шейного отдела позвоночника)Лечились дексаметазоном внутримышечно 5 дней,Мазь випросал, растирки меновазином, комбилипен внутримышечно. Боль прошла, но два дня назад появилось двоение в глазах. когда смотришь вдаль.

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Температура не повышалась у Вас? Нужно выполнить МРТ головного мозга и сдать анализы(общий, биохимический), консультация повторная невролога и офтальмолога.
Двоение не возникает из-за остеохондроза, нужно искать другие причины
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, нет температура не повышалась, начинала болеть шея а потом и голова в затылочной части.невролог сказал, что была зажата вена и не поступало достаточное питание для головного мозга

Клиент
Марина Алексеевна, анализы все были сданы, все в норме
Клиент
Марина Алексеевна, также пью фезам по одной таблетке 3 раза в день
Невролог, Рентгенолог
А его зачем Вам назначили?
Клиент
Марина Алексеевна, для улучшения мозгового кровообращения
Невролог, Рентгенолог
Обратись обязательно к офтальмологу очно, чтобы он посмотрел глазное дно.