У ребенка 15 лет ангина
Здравствуйте, у моего ребенка Тонзиллит некротического типа и очень большая температура и воспалились лимфоузлы, надо ли нам ложиться в больницу? И ложат ли с такой ангиной в больницу? Нас очень интересует этот вопрос, ведь у неё уже неделю температура и она не спадает, врачи сказали врачей просто ОРВИ, а как съездили к поэтому в город то тот поставил верный диагноз, теперь не знаем что делать
Нет
34 года
Здравствуйте
Вам необходим очный осмотр лор-врача для определения дальнейшей тактики лечения (амбулаторно/стационарно )