Консультация гинеколога /

Гистологический анализ — вопрос №174844

Здравствуйте! Пожалуйста помогите расшифровать гистологический анализ! Микроскопически - децидуальная ткань с дистрофическими изменениями и очаговыми некрозами с диффузно - очаговой лейкоцитарной инфильтрацией, единичные ворсины хориона с дистрофическими изменениями стромы

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юлия! Гистология после неразвивающейся беременности?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Добрый вечер,ничего опасного в заключено нет,обычная картина после замёрзшей либо прервавшейся беременности.
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Гистология после выкидыша или неразвивающейся беременности. Лейкоцитарная реакция говорит о воспалительном процессе в полости. Вам назначали лечение антибактериальными препаратами?
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Данная гистологическое заключение дают после исследования материала полученного при выскабливание матки по поводу прервавшейся беременности, чаще замершей! Это один из вариантов стандартного заключения при таких ситуациях!
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Ничего опасного, гистология после выкидыша или неразвивающейся беременности
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Гистология характера для замершей беременности. Особенностей нет.