Анемия, повышены СОЭ, тромбоцитопения

70 лет, мужчина.Понижен гемоглобин 70, повышены СОЭ 35, тромбоцитопения больше 40 лет (30-4О) бщее состояние удовлетворительное. Жалоб нет.

Тромбоцитопения
70 лет

Здравствуйте, с таким гемоглобином нужно пройти весь скрининг по анемии, проще в условиях стационара. Для начала сдать ферритин, В12, В9, эритропоэтин. Чтобы определиться с причиной анемии. Пункция костного мозга при неэффективности терапии и неясности диагноза