Чем лечить?

Если боли при мочеиспускании, температура 38, частое мочеиспускание по чуть чуть, что делать? Дело в том, что кормящая мама, ребенку всего 6 месяцев. Хочу начать пить канефрон и но-шпу, можно ли? и смогу ли обойтись без антибактериальной терапии?Нужно ли на время лечения прекратить кормить ребенка и через сколько можно будет кормить снова?

повышенные антитела щитовидной железы, гипотиреоз ставят диагноз
25 лет

Добрый день.
Нужно обязательно сдать общий анализ мочи и посев мочи на флору, посетить гинеколога.
Можете начать принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в сутки. По результатам анализа мочи будет ясно - нужны антибиотики или нет. Тем более, можно будет рассмотреть однократный приём того же Монурала, но все после анализов.
В случае антибиотика - можно будет заранее сцеживаться.

Добрый день. В Вашем случае клинически имеет место острый пиелонефрит. В данном случае необходима антибактериальная терапия ( цефиксим по 0,4 1 капсула в день - 6 дней ) + фитотерапия ( канефрон 2 таблетки 3 раза в день 14 дней). Сдать ОАМ, УЗИ почек, мочевого пузыря