Что за белое пятно
Добрый вечер! Несколько месяцев назад появилось маленькое бело пятно на щеке, сегодня заметила что оно немного увеличилось! Оно мне никак не мешает, никак не ощущается совсе! Однако эстетику портит. Что это и как это убрать ?
Здравствуйте, приложите фото
Елена Владимировна, загрузила
Принятый ответ
Добрый день
Так может проваляться белый лишай
Рекомендую- крем липобейз/эмолиум 3 р/д 2 недели
Александр Сергеевич, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте,
На коже очаг гипо пигментации
Появляется после воспаления на коже, пребывания на солнце, трения
Все, что сейчас необходимо
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10-14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Виктория Николаевна, спасибо за ответ)
Принятый ответ
Эльвиза,здравствуйте
На фото гипопигментация,возможно на данном участке было до этого воспаление
Опасности не представляет ,с приходом солнышка цвет лица выровняется
Светлана Александровна, спасибо)