Поставлен диагноз ОКР.

ОКР диагностировали после ковида. Год принимал таблетки, которые выписывал врач. Не помогло. Кожа на руках уже трескается от постоянного мытья. Может попробовать гипноз? Если такой метод используется, то где найти специалистов?

Скалиоз 2 степени.
30 лет

Здравствуйте!
Какое лечение получали?

Анжела Вильевна, я принимал Грандаксин по 2 таблетки в течении 11 месяцев. Сейчас не принимаю и асе на том же уровне.

То есть вы ни разу не принимали антидепрессанты? Это основа лечения обсессивно-компульсивного расстройства

Добрый день! ОКР лечится антидепрессантами группы СИОЗС при чем в высоких, максимально переносимых дозировках. Плюс КПТ.
Рассматриваете изучение книги по тематике вашей проблемы с целью психообразования?