Через сколько можно в сауну.
Выписали сегодня из инфекционки, была двухсторонная пневмония. Сказали, что на тренировки нужно возвращаться очень постепенно (занимаюсь тайским боксом). После тренировок всегда хожу в инфракрасную сауну/хамам, что имеются в раздевалках. И, собственно, сам вопрос. Через какой срок можно начинать ходить в инфракрасную сауну/хамам? Насколько мне известно, сразу этого делать нельзя.
Нет
19 лет
Здравствуйте. Контрольный рентген в норме? В сауну можно ходить через 2-3 недели.
Екатерина Сергеевна, контрольный рентген в норме (на 10 сутки), но правое лёгкое пострадало сильнее, как мне сказали.