Воспаление рядом с глазом
Здравствуйте. Слева от глаза появилось высыпание, чувствую жжение.. В другом углу глаза иногда появляется зуд. Симптомы сохраняются 2 дня. Воспаление не распространяется. Пробую лечиться мазью Ацикловир. Можете посоветовать что то ещё?
Простатит, гастрит, холицестит
50 лет
Здравствуйте! Можно приложить фото?
Здравствуйте, без осмотра сложно что-то определённое сказать, но если это проявления герпесвирусной инфекции, обычно требуется назначение таблеток внутрь, помимо местного лечения.