Почему может быть задержка — вопрос №1752064
Добрый день! На 20 день цикла был не защищенный па, утром выпила женале.. после его приема не было никаких выделений, насколько знаю это норма.. сейчас 36 день цикла, крит. дни не начинаются, это может быть связано с беременностью или гормональный сбой
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!