Почему может быть задержка
Добрый день! На 20 день цикла был не защищенный па, утром выпила женале.. после его приема не было никаких выделений, насколько знаю это норма.. сейчас 36 день цикла, крит. дни не начинаются, это может быть связано с беременностью или гормональный сбой
Здравствуйте. Экстренная контрацепция нпрушает менструальный цикл. Поэтому и задержка. Сейчас нужно просто ждать месячных.
Здравствуйте. На фоне приема экстренной контрацепции нарушается менструальный цикл. Выполните тест на беременность и сделайте узи органов таза для оценки состояния эндометрия и яичников
Здравтсвуйте! На фоне приема экстренной контрацепции идет гормональный сбой и могут быть задержки месячных, это нормально. Но на всякий случай сделайте тест на беременность или сдайте хгч, чтобы точно исключитть беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне экстренной контрацепции цикл сдвигается, поэтому возможна задержка, не переживайте, это не признак беременности
Здравствуйте. Нарушения цикла это побочный эффект от эк. Сделайте УЗИ малого таза для оценки состояния эндометрия