Анализы - Анимия
Добрый, день. Есть схожесть симптомов на 70% как при Анимии. Смотрю в эту сторону. Подскажите, какие анализы или тесты нужно сдать, для диагностики или выявления при подозрении на Анемию? Спасибо за ответ!
К21.9
36 лет
Здравствуйте, для диагностики анемии достаточно сдать общий клинический анализ крови, от него все остальное.
Анастасия Сергеевна,
Добрый вечер. Я читал в состав входит ещё Коэффициент насыщения трансферрина. Может сразу можно сдать и его?
Можно+ферритин