Посоветуйте мне, что делать

Здравствуйте, мне 70 лет я прохожу првт лечения гепатита С, генатип 1b. Анализы были все в норме. Ужи печени, селезёнки, поджелудочной в норме. АСТ и АЛТ 26 и 18, белорубин 11, гемоглобин 135. Врач сказала малоактивен и медицинскому лечению не подлежит. Я настояла на лечении. Врач назначила мне 26 недель пить Даклинзу и Сунвепру. После14 недель вирус отрицательный, но сильно повысились до 220 АЛТ иАсТ. Мне назначили 10 капельниц самеликс, все пришло в норму 26 АЛТ и АсТ, но врач сказала надо пропить все 26 недель. А зачем, если качественные тколиснственные отрицательные, а вот АСТ и АЛТ могут опять увеличиться, что делать.

Наиболее вероятная причина - это токсический эффект применяемой комбинации препаратов, если не что нибудь другое. Лично я перевёл бы вас сейчас на другую, более безопасную схему курсом 8 недель, но при условии отсутствия грубого фиброза печени. Какие данные по фиброзу у вас? Закончить сейчас ПВТ - это повышенный риск возврата вируса, потому что схема малоэффективная и врач ваш это понимает.

Здравствуйте! Это малоэфективная схема. Курс лечения не зависит от промежуточных данных, нужно провести его полностью. Лечить дальше под контролем анализов.