Скудные веделения

Добрый день! 2 месяца назад был неполный выкидыш, после выкидыша выделения меньше,чем было до выкидыша. По длительности идут также 5 дней. До выкидыша были болезненные и умеренные ближе к обильным месячные, а сейчас слабые. Подскажите стоит переживать?

нет
29 лет

Добрый вечер! Контрольное узи делали?

Илона Альбертовна, Здравствуйте.Перед выскабливанием узи делали после нет.

Надо сделать сейчас узи и увидеть в чем проблема