Дискомфорт при ходьбе
Здравствуйте, сразу напишу что я девственница. Ситуация такая: 5 дней назад приложила на трусы 3 ватных дисков перед сном, ночью, утром обнаружила только 2. Может ли быть такое, что 3 диск оказался там, если я его туда не пихала? Спустя 2 дня начала чувствовать дискомфорт при ходьбе, как будто там что-то есть. Или такое может быть из-за другой причины? Сейчас у меня критические дни, но я пошла в больницу, сделали УЗИ, сказали всё хорошо, была у гинеколога, она осмотрела и сказала что ничего там нет, хотя мои знакомые говорили, что невозможно определить что-то в эти дни и она, т. е гинеколог смотрела без зеркала, может она была невнимательной? Но всё равно мне кажется, что там что-то есть. Пожалуйста ответьте мне, я очень боюсь, раньше у меня такого не было. Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер! Все закрыто девственной плевой и ничего не может попасть во влагалище