Роды ,40 недель

Здравствуйте.беременность 40 недель, роды вторые- первые естественным путем ,вес 3300. Сейчас по УЗИ вес ребенка 4100, врач говорит что сужен таз. Назначат ли кесарево или можно рожать самой?

Нет
35 лет

Здравствуйте, Ирина. Если сужение таза незначительное - роды даже при 4100 можно вести через естественные родовые пути