Боль в желудке после еды

Боль в желудке и дискомфорт после еды появилась после рвоты. И еще красные пятна в районе ипигастрия и желудка с печенью. Что делать подскажите? Заранее спасибо.........................................

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Делать фгдс, УЗИ внутренних органов. Сдавать оак, оам, копрограмму. Биохимию крови- алат, асат, билирубин по фракциям, ггт, щф, амилаза, липаза.
Прием нексиум 20- 40 мг за 30 минут до еды.