Привык к сосудосуживающим каплям как отвыкнуть?

Привык к сосудосуживающим каплям без них даже уснуть не могу помогите отвыкнуть от них пробовал разные ранкоф ксилен снуп они сушат нос пробовал отвыкнуть не смог может есть какие нибудь капли чтобы отвыкнуть от сосудосуживающих

Нет
17 лет

Здравствуйте. Обычно в таких случаях используется Назонекс или Дезринит по 2 впр 2 раза в день 7 дней затем по 1 впр 2 раза в день ещё месяц. И еще Вам нужно самому настроиться не прыскать больше