Что вас беспокоит?
Ребёнку в глазное яблоко кошка ткнула когтем, что делать?
Здравствуйте! Ребёнку кошка ткнула когтем в склеру глазного яблока, сосуды полопались, глаз красный, картина ужасная. Что делать, как оказать первую помощь ?Закарала тобрекс в течении часа. Кошка домашняя,не привитая, живём в частном секторе, по нужде ходит на улицу.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброе утро! Обратитесь на очный прием к доктору, чтобы оценить прививочный
и офтальмологический статус ребёнка, для определения дальнейшей тактики и назначений! Как первая помощь тобрамицин закапали, верно. Будьте здоровы
Здравствуйте, тобрекс можно использовать каждые 2 часа, обратитесь в травм.пункт.
Здравствуйте.Капать Тобрексом каждые 2часа! Необходимо показаться в травм пункт!Кошачьи царапины очень неблагоприятные( быстро инфицируют глаз), надо смотреть роговицу на приборе у офтальмолога.Пока после капель,через 10 мин закладывайтесь корнерегель за нижнее веко-2 раза в день.Постарайтесь попасть на очный приём.Выздоравливайте.
Похожие вопросы по теме
- 7 Мая 20236 ответов
- 30 Декабря 20246 ответов
- 25 Декабря 20259 ответов
- 18 Апреля 16 ответов