Боль в правом паху

Здравствуйте мне 56 лет Татьяна при кашле сильно болит правый пах, боли невыносимые сделали к-т, УЗИ не чего не нашли сказали что формируется грыжа помогите куда дальше обращаться температура держится 3 дня 38,5 , сделали вчера обезболивающий но не надолго

Гастрит, желчекаменная болезнь, онкология, цистит
56 лет

Здравствуйте!
Рекомендую Вам обращаться в дежурный стационар, чтобы Вас пальпаторно осмотрел врач-хирург❗
Здоровья ⚕️