Задержка месячных уже 5 день
Месячные должны были начаться ещё 11 числа ,но их до сих по нету ,я не понимаю в чём причина,ещё я примерно в это время заболела простудой, может ли это как-то связано?не понимаю ,прошу помочь мне ...
Нету
17 лет
Вечер добрый. Возможно задержка месячных связана с простудным заболеванием. Можете сделать мочевой тест на беременность