Неооформленный стул

Ребёнку 4 месяца. Стул как был с рождения жидким с вкраплениями слизи и непереваренного молока так и остаётся. Кашеобразным не был. С чем это может быть связано и что делать? Какие анализы необходимо сдать?

Добрый день. Это вариант нормы. Какой стул быть НЕ должен: белый, черный, с прожилками крови, не должен полностью впитываться в подгузник и пениться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сава
Клиент

Ольга Александровна, у нас всегда пенистый стул. Но с понедельника мы температурили, лежали в больнице. Лечение было только на сбивание температуры ибупрофеном, парацетамола и цефеконом. Вчера нас выписали.
Сегодня малыш покакал с прожилками крови.