Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста анализ. Нормальный ли?

60 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатели соответствуют норме. Если чувствуете себя хорошо, лечения не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваш анализ в пределах нормы. Воспалительного процесса по анализу нет. Какие у Вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Без отклоненией.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Всё хорошо, проблем нет. Что послужило поводом для обследования?