Гинекологический мазок
Добрый день, беременность 16 недель, расшифруйте , пожалуйста , результаты мазка
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас есть какие-то жалобы?
Светлана Геннадиевна, нет никаких
Если жалоб нет, то лечить ничего не нужно, повышение лейкоцитов может быть как проявление защитной реакции
Принятый ответ
При отсутствии у вас жалоб, это абсолютно нормальный мазок. Нет никаких проводов для беспокойства
Принятый ответ
Здравствуйте, во время беременности количество лейкоцитов повышается, в отсутствии жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальный мазок.
То, что лейкоцитов в нем больше, чем было до беременности - это нормально для беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормальный мазок, характерный для беременной женщины
Жалобы есть?
Екатерина, жалоб нет
Здравствуйте. Мазок в пределах нормы. Если у вас нет жалоб, дополнительно обследование проходить не нужно