Гинекологический мазок

Добрый день, беременность 16 недель, расшифруйте , пожалуйста , результаты мазка

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас есть какие-то жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Светлана Геннадиевна, нет никаких

Если жалоб нет, то лечить ничего не нужно, повышение лейкоцитов может быть как проявление защитной реакции

Принятый ответ

При отсутствии у вас жалоб, это абсолютно нормальный мазок. Нет никаких проводов для беспокойства

Принятый ответ

Здравствуйте, во время беременности количество лейкоцитов повышается, в отсутствии жалоб лечение не требуется

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальный мазок.
То, что лейкоцитов в нем больше, чем было до беременности - это нормально для беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это нормальный мазок, характерный для беременной женщины
Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина, жалоб нет

Здравствуйте. Мазок в пределах нормы. Если у вас нет жалоб, дополнительно обследование проходить не нужно