Диагностика ихтиоза

У Ребенка эпиприступ, подозревают ассоциированный с ихтиозом ( есть вся клиника по коже у него, у родственников по отцовской линии). Вопрос , какой сдать анализ на подтверждение ихтиоза? Нужно для дальнейшего лечения. Врачи точный анализ назвать не могут

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ на мутации гена FLG, диагностика вульгарного ихтиоза

Принятый ответ

Здравствуйте. Посмотрите анализы для диагностики ихтиоз в инвитро, либо же проконсультируйтесь с генетиком