В левом ухе, приглушенность и шумы
В левом ухе, приглушенность и шумы, острая реакция на громкий звук. На холоде закладывает. Последний раз такое было три года назад, колол Цефтриаксон, диагноз так и не поставили, болей в районе уха нет абсолютно никаких, подскажите пожалуйста что делать?
Нет
34 года
Здравствуйте.
С чем связываете начало данных симптомов?
Такие симптомы могут быть при острой сенсоневральной тугоухости. Рекомендую сделать тональную пороговую аудиометрию в срочном порядке для исключения этого заболевания.