СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ТОРЧ - инфекции

Добрый день! Было 2 замерших беременности. По результатам гистологии обнаружили ТОРЧ - инфекции. Подскажите пожалуйста какими препаратами лечиться. Как долго нужно лечиться по времени . И есть ли надежда выносить и родить здорового ребенка?

Нет
29 лет
16 Декабря 2023·Просмотров: 74·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, наоборот. Вам необходимо пролечиться сейчас , чтобы в следующей беременнности вы были защищены.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.