Не важно себя чувствую

язва до 5 мм и эрозии до 2 мм желудка, в обдасти инфильтрации определяются очаги атрофии, после язвенный рубец 20*25 мм, "Хелип"-положитьный, установлена - MALT B-клеточная лимфома . пропила с 03.11.23-16.11.23 -омепрозол -20 мг. 2р/д+ амоксициллин 1000 мг-2р/д + левофлонсацин 500 мг-2р/д + висмута трикалия дицитрат 120 мг- 4 р/д = 14 дн.02.12.23 сделали операцию по удалению имплантантов грудей-болели, сейчас опять стал болеть желудок. Хирург выписал рецепт 1. омез 40 мг -2 р/д 10 дн.+мезим -во время еды -2 недели+тримедат 200 мг 2 р/д -3-4 недели - правильно пропить или посоветуете что мне делать?

сахарный диабет 2 типа, артеросклероз головного мозга, арты
69 лет

Принятый ответ

Добрый день, скажите, а боли после еды? Какие они, ноющие или жжение? Что у Вас с желчным пузырем, прикрепите рез ты узи

Принятый ответ

Добрый день, а после курса эрадикационной терапии контроль выполняли после лечения

Принятый ответ

Здравствуйте! Контрольную ФГДС выполняли после курса терапии?

Принятый ответ

Нина Васильевна, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, после того как Вы прошли лечение антибиотиками Вы выполняли контрольное ЭГДС? Если нет - обязательно нужно выполнить.
Препараты Вам порекомендовали верные, но стоит добавить еще Фосфалюгель по 1 саше 3 раза в день через 30 минут после еды на 14 дней.
И по результатам контрольной ЭГДС при необходимости лечение подкорректировать.