Что делать у меня слезает кожа в вульве
Здравствуйте, мне 18 лет, сегодня во время бриться заметила что кожа в промежности отслаивается. До этого в начале месяца была в Турции, там заболела циститом и появился зуд и жжение в вульве(был 1 половой партнер мой молодой человек(полов-актов почти не было из-за того что почти сразу заболела) за неимением альтернатив несколько раз мазала левомеколем, прочитала что вроде можно использовать в гинекологии, от него уменьшался зуд) потом дома снова появился, но больше не стала мазать, по приезде назначили антибиотики для лечения цистита. Гинеколог взяла мазок и прием только во вторник(сейчас ночь понедельника) сказала что-то про небольшую эрозию в шейке матки и сказала соблюсти диету, не есть какие то продукты(не помню какие, сказала быстро, не успела записать). Сейчас у меня 6й день от начала месячных, у меня немного огрубела кожа в области промежности и покраснела, не знаю что делать, нужно ли срочно ехать в больницу?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото.
По описанию похоже на лейкоплакию вульвы, но для диф. диагностики необходимо фото.
Прикрепила
Похоже на контактный дерматит. Поменяйте прокладки на прокладки другой фирмы.
Подмывайтесь гелями с молочной кислотой в составе( Гинокомфорт, Вагилак)
Местно тетрадерм 2 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория
Надо посмотреть на состояние вульвы. Пришлите фото.
Эрозию на шейке матки лечить не надо.
Скорее всего у Вас молочница. Исключить из еды надо сладкое.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрпите фото и результаты анализа еслиивы сдавали
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте, можете прикрепить фото
Прикрепила
Здравствуйте, похоже на реакцию кожи на раздражитель. Сейчас подмывайте просто водичкой, на кожу наносите крем акридерм 2 раза в день 5/7 дней
По фото это реакция кожи на раздражение те верхний слой отмерших клеточек сейчас сходит. Главное сейчас не повреждать его косметическими средствами, а то может быть жжение и покраснение повторно. Подмываться следует только водичкой, бельё носить свободное хб, принимать воздушные ванны, не использовать гигиенические прокладки. Мазь можно наносить тетрадерм 5-7 дней.