Продолжать ли капать капли мидримакс на ночь, если после него болят глаза

Здравствуйте! Офтальмолог прописал капли мидримакс на месяц (у меня миопия, занимаюсь за компьютером, также часто смотрю в ноты, в телефон, учусь; зрение начало ухудшаться). Капаю капли каждый день перед сном 3 недели, чувствую усталость в глазах, покраснение, к утру зрачки бывает не приходят в норму (бывают разных размеров) периодически как пленка на глазах или расплывается, нет четкости, что делать? Продолжать ли капать капли? Осталась неделя..

Нет
23 года

Здравствуйте, курс от 14 дней до 1 месяца. Вы прокапали 21 день, этого достаточно, учитывая, что работать дискомфортно и есть жалобы.

Здравствуйте , Еслхи утром зрачки не сузились,можно капать через день.Так бывает, не волнуйтесь.Как закончите, всё восстановится.