Можно ли выйти с этими болезнями по постановлению правительства "О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью"?
Мой муж проходил МРТ грудного и поясничного отдела, на котором выяснились следующие болезни: болезнь Шейрман-Мау; Дорзальные протрузии дисков; Дорзальные грыжи дисков; Деформирующий спондилоартроз; Люмбоишиалгия; Остеохондроз грудного и поясничного отдела; Неструктурный сколиоз. Вопрос такой: Может ли мой муж(осужденный) выйти по постановлению в связи с вышеперечисленными болезнями?
нет
23 года
Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос профильным специалистам — врачам-неврологам.
Это можно сделать в настройках вопроса.