Плохой анализ мочи (бактериурия)
Здравствуйте, уважаемые Врачи. 13 недель беременности, пришел плохой анализ мочи. Гинеколог в местной ЖК назначила Канефрон 2 таб. х 3 р. В день (Продолжительность 10 дней) и однократно на ночь порошок Монурал (3 г). Достаточно и безопасно ли данное назначение, может что-то заменить либо добавить? Очень переживаю за последствия.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте посев мочи и мочу по Нечипоренко, а далее лечение. То что назначено- безопасно
Принятый ответ
Добрый день!
Назначения абсолютно безопасное и обоснованное. Но надо еще сдать анализ мочи по Нечипоренко, бак посев мочи. В идеале и узи почек и мочевого пузыря.По результатам может быть назначены антибиотики.
Принятый ответ
Здравствуйте. Подскажите есть ли у вас жалобы со стороны мочевыделительной системы? Сдавали анализ на посев мочи? Назначения вашего лежащего врача абсолютно верны. После лечения необходим контроль посева мочи
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо дообследование, иначе если сейчас не пролечить как положено в дальнейшем могут возникнуть осложнения, на данном этапе назначеное лечение допустимо, но нужен обязательно бак посев и узи почек и мочевого пузыря
Принятый ответ
Добрый день
Лечение абсолютно безопасно и оправдано при беременности, не волнуйтесь
Сдайте посев мочи еще.