Аллергия на пшеничную муку
Сыну 3,5 года. Частые простуды. Сейчас идет Острый атопический конъюнктивит. (вытирает часто глаза). Сдали анализы на аллергию. Выявили на пшеничную муку, молоко и березу. Что делать дальше? прилагаю фото
Здравствуйте! Исключите пшеничную муку из питания ребенка минимум на 6 мес, а можно дольше, посмотрите по эффективности.
На березу аллергия отсутствует.
Посетите очно врача детского аллерголога.
Екатерина Викторовна, благодарю за ответ. А от молока тоже отказаться, там показания показывают 0,59?
Диана, пожалуйста, на молоко пограничный уровень, но, думаю, стоит оказаться, только от цельного термически не обработанного молока. Сыр, сметану, творог можно давать, если нет реакции.
Екатерина Викторовна, поняла, спасибо. А этот диагноз пойдет со временем, если следить за питанием?
Принятый ответ
Пожалуйста, Диана! Да, если выдержать диету, то может пройти к 5-7 годам.
Екатерина Викторовна,