Что делать при отравлении

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать при пищевом отравлении? Диарея, рвота, слабость. Температуры нет. Можете, пожалуйста, дать какие-то четкие инструкции что через какое время давать, какие препараты принимать и тд? И что делать в случаях осложнения, например повышении температуры

18 лет

Здравствуйте
Энтерол по 1 капсуле2 раза в день за 30 минут до еды 10 дней.
Регидрон по 1 пакетику разводить в 1 литре воды, пить в течение суток. ( восполнить жидкость в организме)
Смекта при диарее
Слабость это последствия интоксикации, пейте больше жидкости.
На время исключить из рациона молочную продукцию, сырые овощи и фрукты.
При температуре выше 38-38,5 жаропонижающее- например парацетамол или ибуклин.