Нужно ли пить эутирокс при повышенном ТТГ на ранних сроках беременности

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, показан ли мне приём эутирокса: сейчас беременна, 6 недель, ТТГ сдала вчера 2,64, в прошлую беременность был 3,35 с 8 недели и всю беременность пила эутирокс 50мг. Беременность естественная, мне 34 года, ттг в обычном состоянии в норме, и антитела тоже

Нет
34 года

Здравствуйте. Тироксин при самостоятельной беременности показан только при ТТГ более 4,0. Вам он не показан.