Тахикардия ребенок 3 лет

Добрый день! Делали ЭКГ ребенку 3 года, написали в заключении тахикардия 133-150 (результат прилагаю ) Стоит ли волноваться и нужно ли обследоваться ? Очень переживаю. Когда делали ЭКГ дочка испугалась и расплакалась, но потом успокоила я ее и померили , может ли плачь повлиять на результат ?

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг все хорошо. Нарушений ритма, блокад, органической патологии нет. Небольшое учашение пульса связано с волнением, это не опасно.
Не переживайте,все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте, частый пульс связан с беспокойством ребёнка

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ- вариант возрастной нормы
Ритм сердца правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет.
Тахикардия умеренная за счет волнения малыша.
Синусовая аритмия является вариантом нормы и не требует лечения, может быть как на фоне дыхания, не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы ( что часто у детей)
Не волнуйтесь!Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Синусовая аритмия или тахикардия возможна на фоне волнения ребенка.
Буду рада вам помочь? обращайтесь