Расшифровка анализов

Добрый вечер.Подросток 13 лет сдали анализы по рекомендации эндокринолога ( в связи с быстрым ростом начались стрии на спине ( растяжки),по анализам вроде бы все хорошо,но в общем анализе крови постоянно определенные показатели не по норме ,и это почти всегда когда мы сдаём общий анализ крови.Хочу отметить,что у меня ( мамы) в принципе всегда тоже самое по анализам в этих показателях,норма ли это ? Может быть это генетически? У меня с детства болезнь Вилли Брандта .

Дискинезия
13 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, показатели изменены клинически незначимо. Специальной терапии и коррекции не требуется. При наличии обильных менструаций можно 5-7 дней давать девочке мальтофер 100 мг.
Ребенку смотрели фактор и активность фактора Виллебранда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Сергеевна, нет не смотрели,не было необходимости т к у меня в детстве были постоянные носовые кровотечения , поэтому случайным образом это выявилось ..

Да, если клиники нет, то опасности для здоровья нет.