Помогите расшифровать спермограмму и что принимать
Муж сдал спермограмму мы не можем зачать ребёнка что нужно принимать при таких заболеваниях и как расшифровать спермограмму у мужа
Нет
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста бланк спермограммы. Пока ничего нет. Как долго планируете беременность?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Пока ничего не приложено.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты анализа к вопросу, пожалуйста.
Принятый ответ
Ок, ждём анализа ?