Крупный плод.
Здравствуйте. Беременность по счету пятая и роды тоже . Все детки рождались крупные.( все ЕР) Последнего родила в 2016 году с весом 4420 г. Рожала сама , роды срочные. Долго Рожала головку . Закричал не сразу . По шкале 8/9 Апгар. В месяц окулист поставил дальнозоркость. Сейчас ребенку 3 года - та-же проблема со зрением. Окулист говорит родовая травма . Вопрос - каким способом рожать сейчас ? Просить ли кс. Узист в 24 недели сказал ребенок будет не меньше 5 кг . Спасибо за ответ.
Здравствуйте, решайте вместе с врачом на поздних сроках,.пока ещё рано судить