Анализы на токсакороз

Здравствуйте , хотел спросить пролечился от токсакороза пропил несколькими курсами таблетки НЕМОЗОЛ 10 дней 2 раза 400 мг , через пол года сдал кровь вот результат : Результат Референсные значения ** КП 1.92 0.00 - 0.99 Титр 1:200 менее 1 : 100 Результат слабоположительный отрицательный Титр 1:200. КП 1.92 , Подскажите нужно ли не ещё пить Немозол ?

Гипертоническая болезнь
55 лет

Здравствуйте! Нет, не нужно. Это недиагностический титр, указывает на ранее перенесённую инвазию. сейчас у ВАс нет токсокароза.