Какой это может быть диагноз?
Здравствуйте,беспокоят слуховые галлюцинации,либо зовут меня либо к чему то призывают и наоборот.Голоса постоянно разные и их много.Хочу сходить к специалисту но голоса отговаривают.Чтт это может быть?
Добрый день! Поговорите с родителями. Вам необходимо обратиться к психиатру очно. У Вас психотическое состояние .
Ваня, Вам надо об этих переживаниях сказать родителям и идти на прием к психиатру.
в принципе, с 15-ти лет согласие родителей на псих помощь уже не требуется, достаточно вашего желания/ согласия. бЕСПЛАТНО ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЮТ В ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИХ диспансерах (ПНД), но есть и частные клиники, мед центры с платной помощью. Врач очно с вами побеседует, порекомендует дополнительные обследования и назначит лечение на котором вам станет гораздо легче.