Полип матки
Здравствуйте неделю назад убрали полип полип с шейки матки. В этот день чувствовала себя хорошо, на следующий день провалы, как будто не здесь нахожусь, голова кружится, воздуха не хватает. Давление в норме. Ещё как будто почки очень болят. Хожу вроде все нормально, потом опять плохо. Какие анализы сдать? Или обследование?
Принятый ответ
Добрый день!
Вам надо пройти экг и показаться к неврологу обязательно в близжайшее время..
СДайте общий анализ крови, биохимический анализ(с ферритином, сывороточным железом, нжсс), коагулограмму, витамин Д, общий анализ мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужна консультация невролога/ терапевта.
Сдайте общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови(+ферритин), Экг
Принятый ответ
Добрый день, Наталья! Если нет обильных кровянистых выделений, болей внизу живота и повышенной температуры, то вряд ли данные жалобы должны быть связаны с удаление полипа. Но по тому как Вы описываете Ваше состояние, Вам надо сейчас обращаться экстренно к терапевту или неврологу и дообследоваться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваши жалобы не связаны с удалением полипа.
Какой у Вас рост и вес?
Нужна как минимум консультация терапевта; сдать ТТГ (щитовидная железа), ферритин, общий анализ крови.
Пройти ЭКГ, узи почек, общий анализ мочи.
Екатерина Владимировна, вес 60, рост 165. Почему написала про полип, до его удаления ничего не беспокоило, только на следующий день после удаления полипа
Видимо это просто совпадение, потому что такой объем операции подобных жалоб вызвать не может.
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего это симптомы анемии
Нужно обратиться к терапевту, измерить давление, сдать ферритин