Полип матки — вопрос №1761002
Здравствуйте неделю назад убрали полип полип с шейки матки. В этот день чувствовала себя хорошо, на следующий день провалы, как будто не здесь нахожусь, голова кружится, воздуха не хватает. Давление в норме. Ещё как будто почки очень болят. Хожу вроде все нормально, потом опять плохо. Какие анализы сдать? Или обследование?
Возраст: 30
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!