Высыпания на щечках у грудничка
Здравствуйте, появилась сыпь у грудничка на грудном вскармливании. Может исчезнуть и появиться в другом месте. Соблюдала диету, но сыпь не уходит. Сыпь держаться уже продолжительное время. Педиатр пояснить внятно ничего не может. Подскажите как быть и лечить ?
Нет
23 года
Здравствуйте, сколько малышу месяцев и приложите фотографии высыпаний