Образование в почке
Добрый день. На УЗИ обнаружили в нижней трети паренхимы почки изоэхогенное образование размером 15*17, подскажите что это может быть ? УЗИ прилагается. В воскресенье иду повторно в платную клинику. Скажите пожалуйста врач УЗИ могла ошибиться? Делала УЗИ терапевт в гос больнице
Добрый день.
Узи не приложили.
Вероятнее всего это киста.
Кирилл Юрьевич, к сожалению УЗИ не прикрепить. Я спросила киста ли это, ответ был - если бы киста я бы так и сказала. Скажите пожалуйста кт покажет происхождение этого образования? Или нужны ещё какие то обследования
Да, кт с внутривенным контрастированием точно определит новообразование это или нет.