Болит голова !

Делал МРТ головного мозга ровно месяц назад, на снимках не нашли патологий, иногда появляется головная боль в височной части головы, тошнота, что делать, есть ли смысл ещё раз делать снимки МРТ головного мозга ? Заранее, спасибо врачам за проявленный интерес к проблематике !

Здравствуйте. У вас симптоматика мигрени, обратитесь к неврологу для назначения препаратов т.к они в большинстве рецептурные.

Татьяна, а повторно не нужно делать мрт ?

Нет