Анализ крови
Здравствуйте! Собаке 8 лет. Ее рвало 3 дня и болел живот. Сдали анализы, клинический хороший , а в биохимии аст 350, алт 89, коэффициент Ритиса 3, 88. Врач говорит отравление. Назначил лечение. Рвота прекратилась, но собака вялая. Может ли быть, что это не печень, а сердце?
Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования
Принятый ответ
Слабость может быть вполне из за рвоты, ТК идёт большая потеря жидкости, электролитов . Собаку можно было бы прокапать солевыми растворами
Маргуба, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Заболевания сердца не вызывают рвоту. А вот заболевания которые вызывают рвоту, могут косвенно сказаться на сердце.
Сделайте узи брюшной полости и Эхо сердца.