Желтушка у новорожденного — вопрос №1762242
на 3 день жизни уровень билирубина по билитесту -215 , выписали из роддома домой и посоветовали взять лампу ,на 4 день по билитесту перед фотолампой -340 личико и 300 тело, на 8 день по сдали кровь из пальца - билирубин прямой 8,8, билирубин общий 307,5 билирубин непрямой 298,7. Прикладываемся часто к груди , кал выходит плохо,последний раз два дня назад .
Что делать ? Мы в панике
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!