Острый бронхит — вопрос №176269
4 отзыва
Мария Васильева
Педиатр
Сейчас на сайте
Бесплатная консультация
Ирина 9 часов назад
Здравствуйте!
Кашель у ребёнка 4 лет две недели несильный.
Температура повышалась два раза. В первый день 39 один день, второй день 38,3, хрипы (острый бронхит), по крови вирус, третий-восьмой день без повышения температуры, на пятый день уже хрипов врач не слышал, на девятый и десятый дни 39,8, хрипов врач не слышит, по крови вирус. Сейчас уже несколько дней 35,8-36,6. Добавился насморк и храп по ночам. Сегодня сделали рентген. Вот заключение. Это остаточный бронхит, не нуждающийся в лечении? Просто много тёплого питья и к ЛОРу сходить?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!