ЭКГи холтер, есть ли отклонения

Здравствуйте. Подросток 13 лет. Месяца 2-3 сильная слабость и сонливость, прыгает давление 130/70, 90/60, несколько раз падало 80/50. Давление с активностью ребенка не связано, в спокойном эмоциональном состоянии может быть и высоким и низким. К кардиологу для расшифровки и объяснением попадём не скоро, хотелось бы знать - есть ли на обследовании отклонения и как они могут сказываться на самочувствии.

13 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Ав блокада клинически не значима.
Экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг патологии нет, неполная блокада-варинт нормы.
По холтеру все спокойно, нарушений ритма нет, преходящая ав блокада не опасна.
Рекомендую сделать УЗИ сердца и почек, консультация эндокринолога

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас норма