Собака ни ест и не пьет

Здравствуйте. Собака лабрадор( 1 год) ни ест,ни пьет больше суток. Температура 37.5. Стул в норме,но часто ( 8 раз за сутки). Рвота была 2 раза после утреннего корма. После рвотных позывов не было. Вялая.

Здравствуйте, не совсем понятна суть Вашего вопроса.
С такими общими симптомами диагноз, без осмотра и проведения диагностики, поставить не возможно
Вам необходимо обратиться на очный осмотр, и если уже останутся вопросы, с результатами исследований мы все с удовольствием вас проконсультируем